Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка контракт распределение налоги приватизация брак квартира жилье отработка регистрация компенсация общежитие долг выселение молодой специалист сроки ребенок работа аренда недвижимость развод льготный кредит увольнение очередь права оплата оформление раздел суд раздел имущества продажа иск льготы наследство молодая семья ип пособие имущество строительство амнистия гражданство зарплата армия беременность налог алименты лицензия кредит документы отпуск право оформление документов договор декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153734 Опубликовано 23.07.2012 в 15:47

Как защитить ребёнка от поведения пьющей матери.

Мать ребёнка уже несколько лет постоянно пьёт, с января 2012 не имеет постоянного места работы. Не обеспечивает его материально, не занимается воспитанием, часто отсутствует дома по нескольку дней, что зарегистрировано в милиции. Разговоры психолога, воспитателей, соседей игнорирует. Ребёнок находится на иждивении дедушки и бабушки.Такое поведение матери очень травмирует психику ребёнка.Недавно на замечание дедушки, что её могут лешить родительских прав, она в присутствии ребёнка заявила: Пусть забирают в Детдом, но и вам (бабушке и дедушке)он не достанется! У ребёнка после этого началась дипрессия и выпали волосики на головке, заболел аллопецией.У него и так здоровье слабенькое, т.к. будучи беременной мать пила и курила,у дитя сейчас астма на фоне аллергии.Мать имеет статус матери одиночки.А сейчас стала угрожать лишить ребёнка спокойной жизни с дедушкой и бабушкой, а забрать с собой на "квартиры", где она пьёт и гуляет.Как защитить ребёнка? Как ему помочь? Как найти управу на такую мать? Куда обращаться?

Адамович Галина :: Минск


Ключевые слова: Защита прав ребёнка.

  Ответов: 1

Начните с органа опеки - отдела или управления образования администрации или исполкома района. Но имейте в виду, что ребенка могут отобрать и, по крайней мере, на какой-то срок поместить в воспитательное учреждение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 23.07.2012 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153734





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы