Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата компенсация оформление декретный отпуск недвижимость жилье гражданство выселение налоги долг права приватизация контракт молодой специалист льготный кредит ребенок пособие раздел имущества развод суд отработка наследство продажа строительство алименты квартира раздел иск оформление документов увольнение зарплата распределение молодая семья налог амнистия работа договор отпуск армия ип льготы сроки регистрация лицензия общежитие очередь прописка аренда документы беременность кредит имущество право брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153730 Опубликовано 23.07.2012 в 15:14

как ввезти саженцы

добрый день.я веду фермерское хозяйство, хочу ввезти из Польши в РБ саженцы малины. Какое количество я могу ввезти?какие документы для этого необходимы? и как их растамаживают?

Наталья :: Береза


Ключевые слова: саженцы малины

  Ответов: 1

Если Ваш статус - юр. лицо - без ограничений, подробнее - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21, в обязательном порядке предоставление карантинного сертификата и получение разрешения госкарантина на границе при ввозе; если физ. лицо - в пределах норм - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 с обязательным предоставлением указанного сертификата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.07.2012 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2012 в 23:21

Я ИП. какая ввозная пошлина на саженцы малины?

наталья :: Береза


  Ответов: 1

сбор - 20 евро, там. пошлина - 15 % (для 0602 - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved2012/Pages/ett06.aspx ), НДС - 20 %. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.07.2012 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153730





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы