Вопрос № 153723 Опубликовано 23.07.2012 в 14:27

раздел имущества при разводе

здравствуйте.в начале снимали жилье ,вели совместное хозяйство и общий семейный бюджет.затем он купил дом в кредит оформил на себя. через полгода мы поженились . родился ребенок( прописаны в троем) . прожили вместе 6 лет, кредит выплачивать еще 4 года. вопрос: при разводе- каков будет раздел имущества?

ольга :: минск

Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

Если докажете в суде, что до брака кредит выплачивали совместно - пополам.  

Hunter Shats :: 23.07.2012 в 15:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2012 в 20:26

а что является доказательством???

ольга :: минск

  Ответов: 1

например квитанции с Вашей подписью. свидетели которые подтвердят что в момент взятия кредита Вы уже жили вместе и вели совместное хозяйство (например отдалживали деньги у Вас, а отдавали Вашему сожителю и наооборот).  

Адвокатское бюро ПравоВиК :: 23.07.2012 в 22:20