Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право молодой специалист амнистия развод отпуск прописка налоги приватизация наследство строительство льготный кредит оплата лицензия армия увольнение жилье суд имущество раздел имущества отработка работа зарплата продажа льготы очередь контракт выселение ип общежитие беременность оформление документов алименты иск регистрация налог недвижимость оформление брак раздел декретный отпуск пособие молодая семья документы договор гражданство права сроки долг аренда квартира кредит компенсация распределение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153687 Опубликовано 22.07.2012 в 23:54

Выписка из квартиры по доверенности?

Здравствуйте! Хочу выписать из своей(я собственник) квартиры маму, она согласна, но проживает сейчас заграницей.Приехать лично не может,по причине здоровья.Можно ли это сделать с помощью доверенности-согласие мамы на выписку, заверенное у нотариуса?

Seredin Viktor :: Bad Doberan


Ключевые слова: квартиры, Выписка, по доверенности?

  Ответов: 1

Нет. Выписки не существует с 2008 года. Пусть оформляет паспорт серии РР либо в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.07.2012 в 00:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2012 в 20:47

Спасибо за быстрый ответ! Скажите, Дмитрий, а если мама получит паспорт РР, но через пару лет вернётся в Беларусь, есть ли возможность получить снова нормальный паспорт?2. А если решать вопрос через суд-нужно ли её личное присутствие-или можно по доверенности от неё. Спасибо!

Seredin Viktor :: Bad Doberan


  Ответов: 1

1. Может 2. А причем здесь она? Вы собственник - вы и подаете в суд иск о признании ее утратившей право пользования в связи с наличием иного постоянного места жительства (за границей) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.07.2012 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2012 в 15:04

а как долго идёт разбирательство таких вопросов в суде?

Seredin Viktor :: Bad Doberan


  Ответов: 1

уточняйте в конкретном суде :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.07.2012 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262918: Вопрос выписки

Вопрос № 260738: Выписка несовершеннолетних детей при выезде за границу

Вопрос № 259530: Выдача выписки из медкарты

Вопрос № 254770: При выписке теряется ли доля?

Вопрос № 252130: Выписка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы