Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение ребенок отработка развод иск аренда приватизация раздел общежитие квартира зарплата брак работа оплата регистрация распределение гражданство отпуск налоги суд долг алименты лицензия беременность пособие амнистия имущество прописка контракт права наследство договор оформление документов налог оформление льготы кредит сроки выселение раздел имущества очередь право декретный отпуск строительство ип молодой специалист документы недвижимость армия льготный кредит молодая семья компенсация жилье продажа







  • Теплоаккумуляторы, буферные емкости, бойлеры. Черный металл, нержавейка
    clins.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153675 Опубликовано 22.07.2012 в 19:41

Можно ли выписать человека без его согласия в никуда?

Здравствуйте скажите пожалуйста может ли собственник(мама) частного дома выписать без согласия свою дочь со всей её семьёй(муж и двое детей 11 и 2 года)

Гетце Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Выписка

  Ответов: 1

мама - нет. суд может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.07.2012 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2012 в 10:34

Значит через суд без её согласия можно их всех выписать? А если у них нет в собственности жилья это тоже возможно?

Гетце Екатерина :: Минск


  Ответов: 2

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатское бюро ПравоВиК :: 23.07.2012 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У вас слишком общая формулировка вопроса. Изложите ситуацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 23.07.2012 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262918: Вопрос выписки

Вопрос № 260738: Выписка несовершеннолетних детей при выезде за границу

Вопрос № 259530: Выдача выписки из медкарты

Вопрос № 254770: При выписке теряется ли доля?

Вопрос № 252130: Выписка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы