Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201414
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка увольнение приватизация работа регистрация квартира отработка очередь распределение право льготы налоги продажа документы контракт амнистия лицензия иск имущество жилье гражданство отпуск аренда алименты налог оформление молодая семья молодой специалист договор сроки суд ребенок армия раздел имущества недвижимость ип строительство пособие раздел наследство развод брак кредит беременность зарплата выселение оплата общежитие права льготный кредит декретный отпуск оформление документов компенсация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153649 Опубликовано 22.07.2012 в 00:39

Могу ли я вернуть купленный товар?

Здравствуйте! 21 июля 2012 года я приобрела в магазине "Евроопт" (г. Вилейка) алюминиевую сковороду с антипригарным покрытием. На ценнике под товаром стояла цена 59 900. На кассе выбили чек на сумму 294 850. Как оказалось, цена на данную сковороду находилась на другой полке. Старший кассир принять товар обратно отказалась. Правомерны ли действия кассира? Могу ли я вернуть или обменять данный товар?

Екатерина :: Вилейка


Ключевые слова: возврат непродовольственного товара

  Ответов: 1

продавец обязан продать товар по цене, указанной на ценнике. Вы вправе требовать возврата суммы, уплаченной сверх той, которая указана на ценнике товара. Пишите свое требование в книгу замечаний и предложений продавцу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 23.07.2012 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2012 в 15:59

Большое спасибо за ответ. А есть ли возможность возврата сковороды? Или этот товар не подлежит возврату?

Екатерина :: Вилейка


  Ответов: 1

можно расторгнуть договор купли-продажи и потребовать возврата денежных средств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 24.07.2012 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153649





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы