Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит развод строительство увольнение приватизация документы молодой специалист право сроки раздел имущества недвижимость права оплата алименты лицензия оформление наследство жилье регистрация раздел пособие льготный кредит общежитие квартира гражданство брак декретный отпуск зарплата долг прописка беременность налог иск очередь отпуск льготы продажа отработка амнистия молодая семья имущество контракт оформление документов суд выселение аренда распределение ип ребенок налоги компенсация армия договор работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153645 Опубликовано 21.07.2012 в 21:03

Имею ли я право получить отсрочку на период обучения?

После 11 классов я поступил в ВУЗ и был отчислен за неуспеваемость с 1 курса, имею ли я право поступить ССУЗ на дневное отделение, предоставят ли мне отсрочку от призыва на период обучения?

Радыно Александр :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, призыв, обучение

  Ответов: 1

Гражданам, отчисленным из учреждений образования по инициативе учреждений образования, в том числе находящимся за границей, отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве для продолжения образования повторно не предоставляется.http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 25.07.2012 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258132: Имею ли я право на освобождение от прохождения срочной службы?

Вопрос № 256559: Как зарегистрировать ИП и не попасться военкомату?

Вопрос № 256110: Возможно ли получить какую отсрочку?

Вопрос № 256045: категория годности, врачебная халатность

Вопрос № 251832: Забирают ли магистрантов-заочников в армию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы