Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг брак отпуск кредит договор армия оформление молодой специалист строительство налог налоги оформление документов квартира право раздел имущества льготы регистрация прописка ребенок недвижимость ип работа увольнение пособие компенсация наследство суд имущество иск распределение очередь алименты контракт аренда молодая семья зарплата приватизация льготный кредит общежитие амнистия раздел гражданство беременность сроки декретный отпуск выселение права оплата отработка жилье лицензия продажа документы развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153641 Опубликовано 21.07.2012 в 20:08

обмен квартиры на частный дом

хотим обменять кооперативную квартиру на частный дом,кредит за квартиру оформлен в беларусьбанке под 1%,и он ещё не погашен, сможем ли мы обменяться при таких условиях?

олеся :: новогрудок


Ключевые слова: обмен, квартира, кооператив

  Ответов: 1

в течение одного года со дня погашения кредита возможна продажа жилых помещений местному исполкому. при отказе в покупке жилого помещения, его можно продать, подарить либо обменять в течение года со дня погашения кредита с разрешения исполкома в исключительных случаях (переезд, расторжение брака, смерть собственника жилья и т. п.) или в случае улучшения жилищных условий собственником жилья, признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий, путем строительства, реконструкции или приобретения жилого помещения.если кредит на строительство жилого помещения не погашен, его продажа не допускается. до погашения льготного кредита местный исполком может принять решение о дарении или об обмене жилого помещения, но только с согласия ОАО «АСБ Беларусбанк». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.07.2012 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240248: Может ли председать кооператива не предендовать на отпуск

Вопрос № 240223: Обязательно ли заключения труд.договора или контрпкта с председателем потребительского кооператива?

Вопрос № 237766: имеет ли право правление гаражно-строительногокооператива начислять пеню 1% в день

Вопрос № 234577: могу ли я выкупить долю брата

Вопрос № 232759: Квартира была приватизирована без согласия прописанного в ней члена семьи, правомерно ли это?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы