Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение пособие амнистия оплата раздел увольнение аренда недвижимость компенсация суд лицензия развод строительство наследство раздел имущества приватизация оформление льготный кредит армия кредит продажа ребенок работа гражданство жилье сроки документы молодая семья квартира очередь алименты договор налог право распределение молодой специалист регистрация контракт отпуск права иск имущество оформление документов общежитие прописка зарплата декретный отпуск льготы брак налоги долг беременность отработка ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153625 Опубликовано 21.07.2012 в 15:46

Сколько положено удерживаться алиментов на первого ребенка при отказе за второго?

Здравствуйте!Бывший супруг платит алименты на ребенка от первого брака и на нашего общего ребенка. По стечению обстоятельств я хочу на некоторое время отказаться от алиментов.Сколько будут перечислятся алименты на ребенка от первого брака, 25 или 16,5%. И смогу ли я потом за это время получить алименты?

Пахомчик Ольга :: Витебск


Ключевые слова: удержание, алименты, проценты

  Ответов: 1

отказаться от алиментов нельзя по определению. можно написать в суд заявление о выдаче на руки вам исполнительного листа. на время его нахождения у вас, взыскание алиментов приостанавливается. это не влияет на размер взыскания алиментов по другому исполнительному листу. свой исполнительный лист вы в любое время, до исполнения ребенку 18 лет, можете вернуть назад судебным исполнителям для возобновления исполнительного производства. за время нахождения у вас испонительного листа, алименты не компенсируются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.07.2012 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260493: Можно ли производить удержание выплат по исполнительному документу?

Вопрос № 257511: могу ли я потребовать уменьшения выплаты % по исполнительному листу

Вопрос № 255696: Удержание за спецодежду при увольнении и НДС

Вопрос № 242362: Удержание из зарплаты

Вопрос № 239369: имеет ли право наниматель произвести удержание за перерасход ГСМ по данным GPS-навигаторов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы