Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация прописка лицензия льготный кредит раздел жилье право алименты беременность брак аренда молодая семья ип имущество контракт работа общежитие молодой специалист оформление кредит распределение декретный отпуск отпуск суд армия наследство документы сроки зарплата выселение развод иск продажа долг налог очередь пособие недвижимость раздел имущества налоги приватизация договор квартира оформление документов строительство увольнение оплата ребенок отработка гражданство регистрация амнистия права льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153613 Опубликовано 21.07.2012 в 09:41

Какой приговор может быть по ст. 209 ч.2 повторно

Очень нуждаюсь в консультации подскажите пожалуйста в феврале месяце этого года приговором суда было предъявленно мне обвинение по ст. 205 ч. 2 повторно, сроком на 6 месяцев. И этотого же года в апреле месяце совершила преступление по статье мошеничество ст. 209 ч. 2 повторно, в содеяном раскаялась , вину признаю , возместила матереальный ущерб потерпевшей, имею ребенка до 3 лет , так же у меня инвалидность 3 группы , положительные характеристики предаставила следствию, замужем и в настоящий момент муж ни где не работает и от первого брака есть дочь которой он не платит алименты , очень большая задолжность, сейчас у нас все дело к разводу. Подскажите пожалуйста ,что мне грозит , 23 июля 2012 года суд

Сизонова Наталья :: Брест


Ключевые слова: , повторно, мошеничество

  Ответов: 1

Вы, судя по вопросу, нуждаетесь не в консультации, а в предсказании. В предыдущем ответе я сообщил Вам, что санкция части 2 статьи 209 предусматривает наказание до 4-х лет лишения свободы (именно столько Вам и грозит). Тот факт, что Вы возместили ущерб причиненный преступлением, имеете на иждивении малолетнего ребенка, являетесь инвалидом 3-й группы будут признаны судом (с большой долей вероятности) смягчающими вину обстоятельствами. С учетом признания вины, раскаяния, положительных характеристик и амнистии, с большой долей вероятности Вас не приговорят к лишению свободы (настоятельно рекомендую каяться на суде "в полный рост", и просить Высокий суд не лишать Вас свободы, чтобы иметь возможность продолжить воспитание своего ребенка и осуществление надлежащего ухода за ним). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 21.07.2012 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258910: Могут ли подать заявление по факту мошеничества?или это все таки гражданское дело?

Вопрос № 249875: Могут ли 209.3 перевести в гражданско прововые отношения

Вопрос № 240467: Могу ли я подать в суд, чтобы вернуть свои деньги?

Вопрос № 211284: что мне будет за это?

Вопрос № 208281: Могу ли я написать заявление?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы