Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187862
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов алименты развод выселение работа иск строительство регистрация пособие лицензия оплата контракт раздел имущества отработка молодой специалист кредит документы ребенок молодая семья компенсация недвижимость отпуск распределение договор налоги суд льготный кредит льготы амнистия жилье беременность долг очередь квартира право аренда прописка ип имущество наследство брак зарплата оформление приватизация декретный отпуск раздел гражданство общежитие права сроки продажа армия увольнение налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153601 Опубликовано 21.07.2012 в 00:08

Что грозит по ст. 209 ч 2

Подскажите пожалуйста что грозит по ст. 209 ч. 2 с возмещением ущерба , если первая судимость не снята по ст. 205 ч. 2 - решение приговора суда 6 месяцев домашней химии ? И расскажите про ст. 209 ч. 2 полностью ,что она представляет . Благодарю.

Сизонова Наталья :: Брест


Ключевые слова: мошеничество, уголовное дело

  Ответов: 1

Полный рассказ о ч. 2 ст. 209 УК дело крайне продолжительное и неблагодарное (тем паче, что не совсем понятно какая информация Вас интересует). Кратко сообщаю, что это мошенничество (завладение имуществом либо приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием) совершенное повторно либо группой лиц. Наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок. Данное преступление относится к категории менее тяжких преступлений. Из вопроса не совсем понятно, судимость по ч. 2 ст. 205 не погашена, не снята, или не отбыто наказание!? Очень многие факторы влияют на наказание... хорошо, что погашен ущерб и события происходят в период применения амнистии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 21.07.2012 в 00:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258910: Могут ли подать заявление по факту мошеничества?или это все таки гражданское дело?

Вопрос № 249875: Могут ли 209.3 перевести в гражданско прововые отношения

Вопрос № 240467: Могу ли я подать в суд, чтобы вернуть свои деньги?

Вопрос № 211284: что мне будет за это?

Вопрос № 208281: Могу ли я написать заявление?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы