Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178308
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит сроки права отработка алименты жилье налоги выселение регистрация армия раздел увольнение зарплата брак гражданство пособие молодая семья компенсация строительство раздел имущества прописка квартира льготный кредит ип отпуск льготы имущество право продажа оформление молодой специалист суд оформление документов иск беременность недвижимость налог развод контракт распределение приватизация документы амнистия ребенок договор очередь лицензия работа аренда оплата долг общежитие наследство декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153596 Опубликовано 20.07.2012 в 22:48

зачет аллиментов

Мой бывший муж прислал почтовым переводом задолженность по аллиментам, но не на мое имя, а на имя моей мамы. Зачтется ли ему эта выплата?

Завадская Люда :: Гомель


Ключевые слова: зачет аллиментов

  Ответов: 1

ХЗ, смотря как будет расценен этот перевод. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.07.2012 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2012 в 22:56

нет , ну я так понимаю что аллименты он должен переводить на мое имя, а не на имя мамы, может он ей долг отдал......., или мама мне их не передала

Завадская Люда :: Гомель


  Ответов: 1

Все правильно Вы понимаете))) У него могут быть с Вашей мамой какие угодно отношения - долг, подарок, расчет за что-то... Но, если возникнет спор, будет зависеть от того, что скажет мама. Если по-нормальному, должен перечислять алименты на Ваше имя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.07.2012 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 153593: зачет аллиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153596





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы