Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор очередь компенсация пособие имущество сроки отработка жилье брак льготный кредит квартира молодая семья строительство декретный отпуск отпуск контракт оформление распределение развод оплата увольнение налог лицензия гражданство раздел выселение армия наследство прописка льготы права алименты иск амнистия суд аренда ребенок кредит зарплата молодой специалист общежитие документы раздел имущества приватизация работа ип долг регистрация недвижимость продажа беременность налоги право оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153595 Опубликовано 20.07.2012 в 22:43

Могут ли меня лишить родительских прав за то что я разрешила (письменно) сделать татуировку 15 летнему сыну?

Я дала письменное разрешение своему 15-летнему сыну на то, чтобы сделать татуировку в тату-салоне. На предплечье. Татуировка сделана, осложнений нет. Отец резко против. Подал заявление в инспекцию по делам несовершеннолетних, хочет лишить меня родительских прав. Других проблем в семье нет. С отцом ребёнка мы в разводе, но проживаем вместе. Судом не установлено с кем должен проживать сын. Могут ли меня лишить родительских прав за то, что я разрешила сделать тату?

Дегожская Диана Арнольдовна :: г. Молодечно Минской обл.


Ключевые слова: лишение родительских прав из-за татуировки, татуировка несовершеннолетнему

  Ответов: 1

практика говорит о том, что не лишат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.07.2012 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2012 в 07:07

Является ли моё разрешение сделать татуировку 15-летнему сыну злоупотреблением родительскими правами? Могут за это лишить родительских прав?

Дегожская Диана Арнольдовна :: Молодечно Минской обл.


  Ответов: 1

1.Нет. 2. Ни кто Вас не лишит родительских прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатское бюро ПравоВиК :: 21.07.2012 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2012 в 07:52

Может ли отец по решению суда насильно заставить вывести ранее сделанную татуировку 15-летнему сыну? За чей счёт?

Дегожская Диана Арнольдовн :: Молодечно Минской обл.


  Ответов: 1

Ни чего отец не сможет сделать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатское бюро ПравоВиК :: 21.07.2012 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153595





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы