Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок документы распределение армия молодая семья молодой специалист прописка оплата амнистия выселение льготный кредит оформление регистрация гражданство работа приватизация льготы иск сроки очередь раздел имущества кредит беременность налог долг аренда зарплата строительство квартира ип раздел право развод налоги отпуск лицензия алименты декретный отпуск права увольнение оформление документов имущество наследство пособие договор жилье брак контракт отработка продажа компенсация общежитие суд недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153576 Опубликовано 20.07.2012 в 19:02

Могу ли я вернуть деньги?

Здравствуйте! 17.07. 2012 г. в государственном магазине мной была приобретена электровафельница.В тот же день попробовала печь вафли.Всегда получалось,что одна сторона подгорала ,а вторая оставалась не пропечённой.Поскольку качеством товара осталась недовольна,19.июля обратилась в магазин.Продавец забрала вафельницу и сказала ,что сама попробует испечь на ней. 20 июля продавец сказала,что пекла и вафли пропеклись не равномерно ,но её это качество устраивает поскольку сама пользуется такой же.На просьбу дать книгу замечаний и предложений сказала ,что книги нет. Подскажите какие действия можно предпринять в защиту своих прав?Могу ли я вернуть деньги?

Ольга :: Россоны


Ключевые слова: некачественная вафельница

  Ответов: 1

На мой взгляд Вам нужно зафиксировать обращение в магазин. не дает книгу жалоб - направьте телеграмму с обратным уведомлением, в том числе в вышестоящую организацию. НО! Описанный Вами недостаток носит оценочный характер. Поэтому видимо не избежать экспертизы. которую должен проводить продавец. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.07.2012 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153576





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы