Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье имущество гражданство общежитие беременность налоги строительство работа суд квартира наследство отработка долг увольнение амнистия раздел приватизация налог декретный отпуск пособие договор лицензия права ребенок армия продажа ип льготный кредит прописка алименты льготы очередь оформление выселение оформление документов сроки недвижимость отпуск зарплата молодая семья раздел имущества контракт молодой специалист право регистрация распределение развод документы иск компенсация брак кредит оплата аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153516 Опубликовано 19.07.2012 в 21:00

Как легально устроится на работу в РБ гражданину Украины?

Здравствуйте, я являюсь гражданином Украины!Хочу получить регистрацию на год в РБ. В отделе по вопросам миграции и гражданства сказали,что должно быть основание: близкие родственники, заключение брака с гражданкой РБ либо трудоустрйство. Близких родственников у меня здесь нет. Знаю, для того чтобы устроится на работу, я должен получить разрешение на таковую в РБ а также, что у предприятия должна быть лицензия на трудоустройство иностранных граждан. Если лицензии у предприятия нет, то легко ли ее получить? И какие нужны документы, чтобы мне получить разрешение на работу?Если женюсь, даст ли мне это автоматическое право не легальную работу здесь без запроса на разрешение?

Горбунов Максим Олегович :: Минск


Ключевые слова: регистрация, работа, брак

  Ответов: 1

Автоматически даже кошки не рожают. Будут основания - получите вид на жительство и тогда рабойте без всяких ограничений (кроме госслужбы). Пока у вас нет ВНЖ, то работать можете только на предприятии с лицензией, а также необходимо получать спецразрешение на работу. Как получается лицензия - это не ваша головная боль, а организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.07.2012 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264041: могу ли я в заявление о заключении брака заменить все слова "брак" на словосочетание "добровольный союз"

Вопрос № 262872: возможно ли подать заявление в загс без жениха?)

Вопрос № 262800: могут ли отказать при приеме документов в загс

Вопрос № 261535: Как получить документ из ЗАГСа о браке другого человека?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы