Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196658
 Всего ответов: 222027
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты льготный кредит оплата выселение льготы недвижимость ип оформление работа квартира увольнение очередь распределение молодой специалист брак лицензия зарплата иск пособие молодая семья амнистия декретный отпуск приватизация документы суд кредит беременность раздел оформление документов армия наследство налог регистрация налоги ребенок контракт сроки раздел имущества имущество компенсация общежитие жилье право долг строительство прописка аренда отпуск развод права гражданство договор отработка продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153514 Опубликовано 19.07.2012 в 20:21

Могу ли я устроиться в кгб

Возможно ли устроиться на работу в кгб, если я закончила БГПУ факультет психологии, как психолог, преподаватель психологии( психолог семейных отношений)?

Лищук Марина :: Светлогорск


Ключевые слова: работа

  Ответов: 2

не возьмут вас в кгб, вы даже поиском по сайту пользоваться не умеете. много раз уже отвечали на такой вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.07.2012 в 23:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможно, однако вопрос/подход ОЧЕНЬ индивидуален (и, зависит не только от образования, профессиональных навыков и личных морально-деловых качеств). В любом случае, с большой долей вероятности, необходимо будет проходить обучение (или, получать дополнительное образование) в институте национальной безопасности (если намереваетесь стать аттестованным сотрудником). В КГБ есть не только оперативные службы... да, и оперативные очень разнятся по направленности/специфике/решаемым задачам... чтобы было чуть понятнее, "с ходу" всегда были интересны "узкие" специалисты высокой квалификации...например, психолог + специалист НЛП + опыт оперативной работы = полиграфолог/специалист по детекции лжи. "Ищущий, да обрящет", но оно Вам надо!? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 20.07.2012 в 01:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283594: Имеет ли право наниматель заставить делать иную работу

Вопрос № 283578: Могу ли я параллельно осуществлять свою деятельность

Вопрос № 283380: Обязан ли наниматель принять меня обратно,если меня нигде не приняли в связи со статьёй?

Вопрос № 283320: Платное заочное в колледже без работы или ИП

Вопрос № 283072: Имеет ли право гражданин РБ осуществлять подбор персонала для иностранной компании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153514





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы