Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право алименты права наследство ип пособие документы зарплата раздел регистрация оформление очередь работа строительство молодая семья оплата сроки аренда приватизация гражданство договор прописка молодой специалист кредит амнистия выселение льготный кредит раздел имущества отпуск налоги суд компенсация распределение льготы имущество продажа отработка декретный отпуск беременность оформление документов увольнение армия развод жилье налог контракт ребенок общежитие брак долг лицензия недвижимость квартира иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153480 Опубликовано 19.07.2012 в 12:48

уг

Здравствуйте! отбываем наказание по ст 209 ч4 и ст покушение на мошенничесвтво. дали 2,6 года, отсидели 1,4мес. ущерба нет. попадаем ли мы под амнистию? и если скашивается 1год. то нам остается 1,6 мес? освободимся под удо или выходим под чистую

ирина :: минск


Ключевые слова: угол

  Ответов: 1

Под сокращение наказания частично, сроком на один год должны попасть. Выход на УДО целиком зависит от администрации учреждения, поэтому это область предсказаний (если не было нарушений, то могут и на УДО выпустить за месяц до конца срока). В любом случае, после применения амнистии, до конца срока останется меньше двух месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 20.07.2012 в 00:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153480





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы