Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178187
 Всего ответов: 201321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия молодой специалист договор брак сроки ип кредит иск оформление алименты развод молодая семья контракт декретный отпуск лицензия компенсация строительство зарплата распределение оформление документов право беременность аренда отработка имущество общежитие недвижимость приватизация квартира жилье права пособие налог наследство льготы выселение гражданство суд отпуск продажа очередь документы регистрация налоги оплата льготный кредит прописка ребенок раздел имущества армия раздел увольнение работа долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153450 Опубликовано 19.07.2012 в 00:16

какие документы и когда нужно оформлять

Решили расторнуть брак с супругом. Все имущество в том числе и квартиру муж оставляет мне. Квартира была приобретена в браке, приватизирована. Собственником квартиры является муж. Когда именно (до подачи заявления на развод или после решения суда о расторжении брака) и какие именно документы мне нужно оформить для вступления в право собственности на квартиру?

Лисовская Светлана :: Шумилино


Ключевые слова: расторжение брака., оформление документов, недвижимость

  Ответов: 1

До расторжения брака судом заключите брачный договор у нотариуса, где закрепите все свои договоренности. Собственником квартиры, кстати, являетесь вы оба, квартира только зарегистрирована на мужа. Заключение какого-либо соглашения об имуществе, кстати, ждут и суды при расторжении брака. После расторжения брака это тоже можно сделать, только называться будет по-другому, и б.муж может передумать:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 19.07.2012 в 00:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 148805: С кем останется ребенок?

Вопрос № 125554: взыскание гос пошлин и судебных издержек за расторжение брака с ответчика

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Вопрос № 260851: какую помощь дает государство

Вопрос № 260701: Как организации приобрести недвижимость у физического лица?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153450





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы