Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216061
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа ребенок приватизация раздел налоги льготы льготный кредит жилье суд документы долг армия раздел имущества оформление документов пособие аренда наследство распределение декретный отпуск кредит зарплата молодой специалист гражданство работа прописка налог сроки амнистия компенсация брак увольнение недвижимость договор имущество алименты квартира иск лицензия молодая семья права общежитие развод беременность оформление очередь регистрация строительство ип оплата отпуск выселение право контракт отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153424 Опубликовано 18.07.2012 в 15:47

привлечение к ответственности

На предприятие в раздевалке работников была обнаружена продукция вынесенная с цеха по производству. Виновное лицо установить не удалось. Возможно в ли в данной ситуации привлечь к ответственности работников если с ним будет заключен договор о материальной ответственности.

Прудников Вячеслав :: Витебск


Ключевые слова: вынесение продукции, материальная ответсвенность

  Ответов: 1

К материальной ответственности, как я понял из вопроса - нет, т.к. продукция-то не пропала. Т.е. ущерба нет. К дисциплинарной - только индивидуально при установлении вины. Не с каждым работником можно заключить договор о материальной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 18.07.2012 в 23:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2012 в 08:36

Дано но вынесенная продукция является мясопродуктом и пустить его обратно в производство не представляется возможным. Поэтому ущерб то нанимателя причинен. А какие есть варианты что бы избежать подобных ситуаций в дальнейшем

Прудников Вячеслав :: Витебск


  Ответов: 1

Тогда действительно договор о полной материальной ответственности, коллективной (404 - 406 ТК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 22.07.2012 в 02:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 06:34
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы