Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья налог налоги ип квартира прописка общежитие оплата кредит регистрация договор продажа аренда иск контракт очередь право имущество амнистия алименты приватизация увольнение суд армия строительство раздел оформление документов зарплата компенсация документы наследство недвижимость раздел имущества отработка гражданство декретный отпуск льготы ребенок отпуск работа пособие лицензия молодой специалист распределение выселение беременность брак развод долг права льготный кредит оформление жилье сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153403 Опубликовано 18.07.2012 в 12:38

Когда заканчивается распределение (тонкости)?

Добрый день. В конце 5-го курса (БНТУ Строительный факультет) я устроился на работу в гос.организацию (инженерная специальность), куда в последствии и получил распределение (устроился по контракту 28 марта 2011 года, получил диплом 30 июня 2011 года). На работу был принят по контракту сроком на 1 год (без статуса молодого специалиста). После получения диплом получил статус молодого специалиста, но изменений в контракте никаких не было (просто на личной карточке написали "молодой специалист"). 27 марта 2012 года продлил контракт еще на 1 год.Хотелось бы узнать когда у меня заканчивается распределение?

Игумнов Вадим :: Минск


Ключевые слова: окончание, распределение

  Ответов: 1

Если придираться, то согласно Кодексу об образовании срок обязательной отработки начинается с даты заключения договора между выпускником и нанимателем. и согласно ему же, выпускник - это лицо, получившее образование. т.е. только после окончания ВУЗа может начаться срок отработки. поэтому я бы считала с даты выдачи диплома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 18.07.2012 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257484: Как оформить окончание ведения журнала (книга)?

Вопрос № 201009: как быть если не хотят увольнять по соглашению сторон?

Вопрос № 78038: можно ли игнорировать один из пунктов трудового контракта?

Вопрос № 77872: сколько мне положена отсрочка от армии

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153403





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы