Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы выселение строительство право молодая семья компенсация лицензия продажа раздел имущества квартира отпуск развод ип армия права долг зарплата иск общежитие приватизация кредит льготный кредит имущество амнистия распределение жилье работа алименты пособие беременность льготы декретный отпуск контракт ребенок договор гражданство оплата налоги отработка очередь молодой специалист раздел регистрация сроки суд налог оформление документов наследство увольнение брак оформление аренда прописка недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153392 Опубликовано 18.07.2012 в 10:12

Построить квартиру в минске

Здравствуйте! Я проживаю в Минске в квартире родителей. Моя девушка из города Ганцевичи,брестской области. Скажите если ли какая-то возможность построить квартиру по льготному кредиту для нас? И какая % ставка минимальна в нашем случае? И ещё, может если на квартиру нельзя, то можно на земельный участок ?Огромное спасибо!

Гурин Евгений :: Минск


Ключевые слова: квартира, кредит, постройка

  Ответов: 1

Если Вы с родителями проживаете в Минске больше 10 лет и никто из вас еще не был женат, то после свадьбы можете стать на учет как молодая семья, а после рождения второго ребенка - претендовать (в порядке очередности) на льготный кредит. ставка льготного кредита -1/2 ставки рефинансирования, это 15,5 % на сегодня. если не ждать детей, то на сегодня (при условии, что будете стоять на учете) минимальная ставка, по-моему, 25% (в Беларусбанке). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 18.07.2012 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259353: Надо ли регистрировать сарай на месте старого?

Вопрос № 230646: Перестройка дома

Вопрос № 205422: Строительство на земле для лпх.

Вопрос № 198155: Имею ли я право построить дом?

Вопрос № 154611: Права детей после смерти родителей вписаных в завещании на наследство.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153392





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы