Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184840
 Всего ответов: 208996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел общежитие амнистия декретный отпуск наследство суд квартира льготы регистрация права аренда ип оплата оформление распределение прописка недвижимость документы имущество молодой специалист молодая семья строительство отпуск пособие налог оформление документов лицензия сроки продажа работа налоги очередь приватизация иск договор гражданство льготный кредит отработка раздел имущества алименты брак зарплата ребенок армия развод кредит беременность право увольнение контракт выселение жилье долг компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153387 Опубликовано 18.07.2012 в 07:35

Как должно выглядеть заявление на обжалование в ГАИ за привышение скорости!

Как должно выглядеть заявление на обжалование в ГАИ за привышение скорости!Где можно взять образец?

Ревин Кирилл :: Минск


Ключевые слова: , Заявление, ГАИ

  Ответов: 2

Во-первых, это не заявление, а жалоба на постановление Гаи. Образцов не существует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.07.2012 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

образцов не существует в природе. пишите прокурору или начальнику гаи, с чем не согласны и почему. если уже оштрафовали, то лучше в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.07.2012 в 08:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269130: Заявление комк подавать?

Вопрос № 269113: 2 вопроса

Вопрос № 263778: Есть ли шанс выйти раньше?

Вопрос № 263668: Конфиденциальность при проверке

Вопрос № 263215: Могу ли я купить земельный участок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153387





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы