Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178121
 Всего ответов: 201256
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление имущество строительство очередь аренда регистрация документы право долг льготы амнистия наследство компенсация раздел квартира общежитие распределение налоги приватизация зарплата молодая семья льготный кредит налог ип брак лицензия отработка продажа армия жилье недвижимость декретный отпуск кредит оформление документов пособие прописка отпуск работа алименты гражданство контракт раздел имущества ребенок суд сроки молодой специалист права иск оплата развод увольнение договор выселение беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153380 Опубликовано 17.07.2012 в 22:57

Могу ли я осуществлять розничную торговлю металлопрокатом

Добрый вечер. У меня открыт ИП (плачу единый налог)оказываю услуги по установке сантехники. Очень часто клиенты интересуются могу ли я им продать трубы метал., уголки, листы... черный металлопрокат. В праве ли я заниматься розничной торговлей металлопроката (уголоки, трубы и т.д.)?

Александр :: Остравец


Ключевые слова: ИП, розничная торговля

  Ответов: 1

вправе. Для осуществления розничной торговли подайте в исполком в торговый отдел заявление о включении в реестр, согласуйте режим работы и ассортиментный перечень, выберете способ торговли ( в вашем случае скорее торговля по образцам). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.07.2012 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260270: Добавление к оптовой торговле розничной и кассовый аппарат

Вопрос № 255060: Можно ли отличить демонстрацию товара от его употребления?

Вопрос № 247960: Может ли ООО торговать в другом городе?

Вопрос № 245719: Могу ли я выносить маникен во время рабочего дня?

Вопрос № 241921: уплата единого налога за разные виды деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы