Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182698
 Всего ответов: 206515
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд регистрация армия документы алименты амнистия ип декретный отпуск сроки строительство распределение оформление документов право лицензия права раздел имущества наследство молодая семья пособие налоги отработка отпуск гражданство имущество льготный кредит выселение беременность брак компенсация приватизация иск увольнение кредит недвижимость квартира общежитие оформление прописка очередь раздел налог молодой специалист долг аренда продажа оплата зарплата жилье работа ребенок договор развод контракт льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153356 Опубликовано 17.07.2012 в 17:31

Грозит ли мне лишение водительских прав

Совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста,по вине последнего он ехал по встречной полосе в попутном направлении и резко свернул вправо под мою машину получил легкие телесные повреждение

Михальков Александр :: Могилев


Ключевые слова: срок, штраф

  Ответов: 1

Если вы не могли предотвратить наезда и при этом сами не нарушали ПДД, то вообще не будете привлечены к административной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 17.07.2012 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266849: Как посчитать 2/3 срока для удо

Вопрос № 266767: Что возможно предпринять?

Вопрос № 266471: могут ли дать человеку химию вместо срока?

Вопрос № 266345: каким будет приговор по ст.339ч.3?

Вопрос № 265590: В какой срок я должна устроиться на работу,чтоб не потерять стаж

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153356





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
178 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267440Ковалев Юрий27.05.17 в 23:24
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19
267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы