Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184810
 Всего ответов: 208979
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество контракт суд очередь ип оформление документов работа налог долг продажа налоги договор армия беременность алименты распределение жилье пособие приватизация право строительство отработка права выселение квартира декретный отпуск ребенок молодой специалист раздел иск документы прописка кредит увольнение развод амнистия общежитие оформление наследство зарплата гражданство раздел имущества льготный кредит лицензия оплата молодая семья аренда недвижимость сроки компенсация льготы регистрация брак отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153308 Опубликовано 17.07.2012 в 11:01

Что делать со справкой о самостоятельном трудоустройстве, если работу по специальности я не нашла и врятли найду до 1 августа?

Здравствуйте!В этом году я закончила ВУЗ, училась на дневном, за счет средств республиканского бюджета. В соответствии с пунктом 5 Положения о порядке распределеня, перераспределения, направления на работу...и т.д..мне выдали справку о самостоятельном трудоустройстве, в которой указано, что подтверждение о прибытии подлежит возврату в учреждение образования в 3-х дневный срок со дня заключения трудового договора. Что же мне делать с этой справкой, если работу по специальности я не нашла и врятли найду до 1 августа? Если же я найду работу не по специальности, мне нужно будет отправлять справку в ВУЗ?

Наталья C :: Лида


Ключевые слова: справка о самостоятельном трудоустройстве

  Ответов: 1

Ваша справка означает лишь то, что вы не являетесь молодым специалистом и прием вас на работу ничем страшным нанимателю не грозит. А устраиваться на работу по специальности или нет - это ваш выбор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 17.07.2012 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269654: Имеет ли право Учреждение образования выдать справку о самостоятельном трудоустройстве, если выпускник обратился за ней спустя три года?

Вопрос № 264242: Распределение, перераспределение или справка о самостоятельном трудоустройстве?

Вопрос № 254477: Имеют ли право не выдать мне справку о самостоятельном трудоустройстве?

Вопрос № 165689: Если мне выдадут справку о самостоятельном трудоустройстве, обязана ли я буду устроится на работу в сответствии с полученной квалификацией?

Вопрос № 71086: Имею ли я право на перераспределение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153308





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
251 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
92 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269984Мирошниченко...28.07.17 в 11:51
269996Корнеева Над...28.07.17 в 11:47
269990Васильева Ел...28.07.17 в 11:22
269948Лукьянчик Ви...28.07.17 в 11:16
269992Васильева Ел...28.07.17 в 10:52
269991Анастасия28.07.17 в 10:49
269957Павел28.07.17 в 10:44
269988Павел28.07.17 в 10:39
269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы