Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191166
 Всего ответов: 216093
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство ип зарплата оформление документов долг иск приватизация компенсация увольнение молодая семья развод раздел имущества гражданство раздел квартира сроки налоги права отработка документы наследство пособие налог продажа имущество оплата амнистия договор армия ребенок декретный отпуск выселение регистрация очередь аренда общежитие недвижимость контракт право распределение прописка суд алименты беременность льготы молодой специалист брак лицензия работа льготный кредит отпуск жилье оформление кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153308 Опубликовано 17.07.2012 в 11:01

Что делать со справкой о самостоятельном трудоустройстве, если работу по специальности я не нашла и врятли найду до 1 августа?

Здравствуйте!В этом году я закончила ВУЗ, училась на дневном, за счет средств республиканского бюджета. В соответствии с пунктом 5 Положения о порядке распределеня, перераспределения, направления на работу...и т.д..мне выдали справку о самостоятельном трудоустройстве, в которой указано, что подтверждение о прибытии подлежит возврату в учреждение образования в 3-х дневный срок со дня заключения трудового договора. Что же мне делать с этой справкой, если работу по специальности я не нашла и врятли найду до 1 августа? Если же я найду работу не по специальности, мне нужно будет отправлять справку в ВУЗ?

Наталья C :: Лида


Ключевые слова: справка о самостоятельном трудоустройстве

  Ответов: 1

Ваша справка означает лишь то, что вы не являетесь молодым специалистом и прием вас на работу ничем страшным нанимателю не грозит. А устраиваться на работу по специальности или нет - это ваш выбор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 17.07.2012 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269654: Имеет ли право Учреждение образования выдать справку о самостоятельном трудоустройстве, если выпускник обратился за ней спустя три года?

Вопрос № 264242: Распределение, перераспределение или справка о самостоятельном трудоустройстве?

Вопрос № 254477: Имеют ли право не выдать мне справку о самостоятельном трудоустройстве?

Вопрос № 165689: Если мне выдадут справку о самостоятельном трудоустройстве, обязана ли я буду устроится на работу в сответствии с полученной квалификацией?

Вопрос № 71086: Имею ли я право на перераспределение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153308





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277429Салькова Дар...20.01.18 в 21:34
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277425Алла20.01.18 в 20:28
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы