Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия налог контракт кредит долг документы амнистия молодая семья квартира суд права продажа очередь оформление документов армия гражданство молодой специалист ребенок имущество пособие прописка декретный отпуск льготы договор увольнение развод зарплата беременность отпуск льготный кредит строительство компенсация брак оплата алименты аренда отработка раздел имущества раздел регистрация право налоги оформление ип недвижимость работа распределение жилье сроки выселение приватизация иск общежитие наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153303 Опубликовано 17.07.2012 в 10:18

Клевета за продажу и употребление наркотических средств

Добрый день!Какая ответственность предусмотрена за клевету. На меня подали заявление в милицию,что я употребляю и продаю наркотические вещества. И если этот факт не подтвердится. Заранее благодарен.

Зубрийкий Евгений :: Мозырь


Ключевые слова: Клевета, наркотики

  Ответов: 1

Клевета, ...соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, --наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет. Может также понести наказание за заведомо ложный донос. А, скорее всего, не понесет никакого. Зависит от формулировки и умысла. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 17.07.2012 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257584: Клевета

Вопрос № 238470: Можно ли привлечь к ответственности за оговор

Вопрос № 229308: Имеет ли право человек подавать в суд за клевету или оскорбление?

Вопрос № 228197: подача заявления

Вопрос № 210887: Считается ли это клеветой и будет ли за этот ответственность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153303





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы