Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка беременность лицензия право продажа жилье распределение декретный отпуск кредит налог ребенок наследство льготы амнистия отработка права недвижимость увольнение имущество договор алименты долг пособие очередь контракт оплата общежитие документы молодая семья раздел регистрация строительство раздел имущества брак налоги выселение суд приватизация оформление документов отпуск развод льготный кредит гражданство молодой специалист армия работа сроки ип компенсация оформление аренда квартира зарплата иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153288 Опубликовано 17.07.2012 в 00:10

Могу ли я прописаться у своей бабушки, если я нашла работу в другом городе, где она и живет?

Здравствуйте!У меня такой вопрос - можно ли прописаться у своей бабушки, если я живу на данный момент с родителями в 3х комнатной квартире и жилплощадь позволяет.Мне 24 года. Причина переезда - трудоустройство в другом городе, где собственно бабушка и живет. Но! В этой же квартире проживает бывшая жена моего дяди, получается сына хозяйки квартиры. Она отсудила себе комнату, квартира 3х комнатная.

Харченко Екатерина :: Новополоцк


Ключевые слова: бабушка, трудоустройство., прописка

  Ответов: 1

если бабушка живет в другом городе, который называется Минск, то к ней вам можно зарегистрироваться только по договору найма, при наличии свободных 20 м2 и согласия всех совершеннолетних, имеющих право пользования квартирой. в другом городе под другим названием, у бабушки можно зарегистрироваться как член семьи свободно, без учета вышеуказанных требований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.07.2012 в 08:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2012 в 12:14

А будет ли проблемой та женщина, которая отсудила себе комнату?.Счета в квартире разделены через суд.

Харченко Екатерина :: Новополоцк


  Ответов: 1

в случае, когда порядок пользования квартирой определен судом и бабушке в обособленное пользование выделено изолированное помещение, то регистрация в нем, если там больше никто не зарегистрирован из членов ее семьи, не требует согласия соседей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.07.2012 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214472: Декрет в Беларуси для граждан Казахстана.

Вопрос № 184510: выплата пособия на работе???

Вопрос № 152702: Я смогу продолжать получать пособие?

Вопрос № 150161: Требование открепления

Вопрос № 58222: Могу ли я получить военный билет, необходимый для трудоустройства,являясь призывником, но имея при этом отсрочку по семейному положению (двое детей),

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153288





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы