Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201502
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак молодая семья прописка договор оплата отпуск льготы льготный кредит контракт налог зарплата налоги распределение раздел гражданство продажа документы компенсация наследство амнистия алименты отработка квартира иск очередь регистрация развод общежитие работа жилье аренда раздел имущества оформление долг выселение кредит приватизация молодой специалист армия ребенок декретный отпуск увольнение сроки лицензия недвижимость беременность права суд право строительство пособие ип оформление документов имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153270 Опубликовано 16.07.2012 в 19:04

Что нужно для расширения вида предлагаемых услуг в ЧУП

Добрый день! Планирую расширить свою деятельность, сейчас ЧУП с услугами дошкольного образования, это отдельный вид деятельности. Что требуется для того, чтобы дополнить свои услуги еще занятиями для школьников? Имеют ли значение сами занятия для школьников, например, добавляем творчество (рисование, лепка и т.п. деятельность) и танцы, или шахматы, логика, английский. Что потребуется от самого ЧУП для расширения своих услуг в данном направлении, куда нужно обращаться. Спасибо.

Елена Р. :: Минск


Ключевые слова: занятия для школьников, дошкольное образование

  Ответов: 1

Внесение изменений и дополнений в устав не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 17.07.2012 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2012 в 11:27

В налоговой нужно вносить изменения или же в исполком обращаться?

Елена Р. :: Минск


  Ответов: 1

Вносить изменения специально не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 17.07.2012 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156581: имею ли я право на место в детском саду по месту жительства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы