Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор контракт аренда сроки беременность амнистия армия долг увольнение работа оформление раздел имущества льготы строительство суд отработка развод пособие лицензия ребенок кредит брак права зарплата распределение квартира очередь оплата документы молодой специалист налог продажа жилье недвижимость налоги алименты прописка компенсация ип декретный отпуск общежитие регистрация молодая семья раздел оформление документов отпуск иск гражданство выселение наследство льготный кредит приватизация право имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153259 Опубликовано 16.07.2012 в 17:05

Какие налоги на квартиру в Белоруссии?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста. Если я гражданин РФ получила квартиру по наследству в Беларуси, при продаже плачу ли я налог (какой процент с какой суммы)? Возвращается ли налог купившему эту квартиру гражданину РБ (какой процент и с какой суммы)?

Кристина :: калининград


Ключевые слова: налог, Белоруссия, недвижемость

  Ответов: 1

Если Вы постоянно проживаете в РФ, то являетесь нерезидентом по отношению к Беларуси, поэтому должны уплатить будете подоходный налог в Беларуси 12% от продажной цены (перед продажей). Ничего покупателю не возмещается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.07.2012 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209743: Регистрация брака с гражданином Белоруссии

Вопрос № 184477: пропустят ли меня на таможне

Вопрос № 145085: Могу ли я служить призывной срок службы в Белоруссии, если я проживаю в России?

Вопрос № 145083: Могу ли я служить призывной срок службы в Белоруссии, если я проживаю в России?

Вопрос № 245923: могу ли я праватезировать квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153259





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы