Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье льготы молодая семья право приватизация иск очередь оформление документов молодой специалист регистрация распределение гражданство общежитие отпуск имущество продажа зарплата ип увольнение недвижимость прописка раздел имущества выселение пособие налог долг квартира декретный отпуск отработка документы оформление амнистия льготный кредит оплата лицензия алименты сроки налоги договор армия брак суд раздел компенсация беременность работа строительство кредит права аренда наследство ребенок развод контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153247 Опубликовано 16.07.2012 в 15:08

Должна ли я буду отдать деньги за обучение в этом случае?

В 2013 году заканчиваю вуз. Должна буду отработать так как учусь на бюджете. Такая ситуация не устраивает. Если я устроюсь на работу после распределения, а потом не буду приходить или плохо исполнять свои обязанности и меня уволят. Должна ли я буду отдать деньги за обучение в этом случае? И другой вариант: если на момент распределения мой муж будет работать к примеру в России, могу ли я "откосить" от распределения по той причине, что муж работает не в Беларуси и я уезжаю с ним в Россию? Нужно ли в этом случае мне оплачивать образование?

Борушко Анна :: Минск


Ключевые слова: отработка после вуза

  Ответов: 1

должны возместить в обоих случаях. чтобы предупредить многочисленные "а если", посмотрите ст.83-88 Кодекса об образовании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 16.07.2012 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224804: Снимется ли отработка в 2 года в Беларуси по окончании вуза при условии получения степени магистра в российском вузе на дневном отделении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153247





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы