Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199542
 Всего ответов: 225176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип зарплата льготный кредит квартира алименты брак льготы жилье молодой специалист распределение лицензия долг ребенок регистрация продажа аренда очередь оплата раздел компенсация выселение налог увольнение раздел имущества оформление контракт документы работа прописка имущество пособие оформление документов гражданство отпуск права право армия иск амнистия строительство наследство молодая семья сроки беременность отработка кредит общежитие декретный отпуск договор налоги приватизация развод недвижимость суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153219 Опубликовано 16.07.2012 в 11:25

Имеет ли право изменить существующее условия труда

Имеет ли право изменить существующее условия трудаДобрый день, подскажите пожалуйста насколько правомерно ИСУТ. Принят на работу по контракту на должность специалиста по снабжению, принесли предупреждение что через месяц у меня меняются условия труба в наименовании профессии на должность кладовщик 4 разряда(квалификация рабочие) и меняется зароботная плата на уменьшение на 50%. В случае не согласия на ИСУТ увольняют с выплатой 2-х недельного оклада.1. В кокой срок я должен дать ответ о согласии либо не согласии на такие условия труда?2. В случаи не согласия какие выплаты мне должны выплатить?3. По какой статье ТК РБ в случае не согласия меня должны уволить? Спасибо.

Стащенюк Виталий :: Минск


Ключевые слова: Имеет ли право изменить существующее условия труда

  Ответов: 1

Пока это больше похоже на перевод. Хотя если вам неточно определили название должности, а трудовые функции не изменились- тогда ИСУТ. 1. не позднее чем за 1 мес. 2. окончательный расчет (зп + компенсация за неиспользованный отпуск)3. п.5 ст.35 ТК (отказ от продолжения работы в связи с изменением существенных условий труда). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 16.07.2012 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
284 ответов
3272 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
1301 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
136 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
120 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
47 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287482Соболевский ...22.09.18 в 14:19
287492Владимир Ива...22.09.18 в 14:14
287478Антон Кургу22.09.18 в 14:07
287487Александр Ни...22.09.18 в 13:40
287488Моисеев Серг...22.09.18 в 12:55
287485Людмила22.09.18 в 12:15
287481Александр 22.09.18 в 10:18
287480Анастасия Жу...22.09.18 в 08:26
287475Шурко Наталья22.09.18 в 07:24
287476Козлов Алекс...22.09.18 в 07:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы