Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194734
 Всего ответов: 219926
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье общежитие молодая семья иск налоги зарплата брак молодой специалист пособие оформление документов очередь льготный кредит долг амнистия отработка льготы ип раздел контракт налог недвижимость алименты раздел имущества сроки оплата гражданство декретный отпуск право распределение наследство договор работа регистрация лицензия развод беременность квартира кредит аренда отпуск права компенсация документы оформление имущество суд ребенок продажа строительство приватизация армия прописка увольнение выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153213 Опубликовано 16.07.2012 в 10:17

как оформить гражданина на работу в паре с комбайнером?

помощник комбайнера - существует ли такая должность? если нет, то как может быть оформлен гражданин на работу в паре с комбайнером?

титова ирина :: сенно витебская область


Ключевые слова: помощник, комбайн, работа, оформление

  Ответов: 1

Начнем с того, что профессия «комбайнер» в ЕТКС отсутствует. Смотрите Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий рабочих (ЕТКС) (выпуск 64)). В нем есть профессия тракторист-машинист. Характеристикой работ тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства предусмотрено управление комбайнами при выполнении полевых сельскохозяйственных работ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 16.07.2012 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232435: Имеет ли право индивидуальный предприниматель иметь добровольного помощника?

Вопрос № 84074: Имеет ли право индивидуальный предприниматель иметь помощников

Вопрос № 281314: Придет ли на работу штраф с ГАИ, если в графе: "место работы" прописано "не работает?

Вопрос № 281166: Как вернуть деньги за выполненную работу?

Вопрос № 281096: Достаточно ли временной регистрации для расторжения контракта по причине смены места жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1190 благодарностей
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281476Сикорский Вл...24.04.18 в 19:08
281478лилия24.04.18 в 18:53
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48
281441Лыткин 24.04.18 в 18:19
281426Дарья24.04.18 в 18:13
281463Наталья Лако...24.04.18 в 18:01
281472Камлюк Дмитр...24.04.18 в 17:55
281474Александр24.04.18 в 17:47
281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы