Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа ип права ребенок льготы лицензия наследство жилье налог налоги оформление документов аренда амнистия молодая семья отпуск регистрация армия развод право раздел контракт отработка пособие оформление имущество иск общежитие беременность льготный кредит долг сроки договор компенсация оплата декретный отпуск строительство раздел имущества гражданство зарплата работа прописка документы суд выселение увольнение приватизация кредит молодой специалист алименты распределение квартира недвижимость брак очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153193 Опубликовано 15.07.2012 в 21:16

Подскажите что будет человеку который попал в ДТП без прав

Подскажите что будет человеку который попал в ДТП без прав, трезвый, скрылся с места происшествия, завтра пойдёт сдаваться...Машину забрали на штраф стоянку, приченённый вред другому водителю не превышает 300 у.е. (Заменить бампер)... Нет ни страховки ни техосмотра... Спасибо огромное.

Кузьмин Виктор :: Минск


Ключевые слова: закон, без прав, ДТП

  Ответов: 1

18.12 до 2 б.в.,18.19 от 5 до 20 базовых величин, 18.20 до 10 б.в., 18.17 ч.3 от 20 до 50 б.в. (это если вы что-то нарушили из правил, что привело к ДТП),ч.4 от 5 до 25 базовых величин. В результате до 100 Б.В. Б.В - 100 000 руб :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 15.07.2012 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237306: Что может быть за управление скутором без прав

Вопрос № 213193: Санкции за езду без прав будучи лишённым

Вопрос № 194918: Получится ли доказать свою невиновность в ГАИ?

Вопрос № 83752: возможно ли уменьшение штрафа

Вопрос № 261137: Можно ли ребёнка не отдавать в школу в 6 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153193





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы