Вопрос № 153181 Опубликовано 15.07.2012 в 17:59

сократилось ли в 2012 году количество метража на человека?

Здравствуйте!Хотела бы уточнить сколько квадратных метров положено на одного человека. Читала в интернете, что с 2012 года количество кв.м. сократилось с 15 до 12. Так ли это?

Мычко Ирина :: Минск

Ключевые слова: квартира, метраж на человека

  Ответов: 1

Некоторым положено и 2... Для чего и где?  

Hunter Shats :: 15.07.2012 в 20:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2012 в 08:17

Здравствуйте!Хотела бы уточнить сколько квадратных метров положено на одного человека.В нашей квартире прописано 4 человека: мать, отец, брат и я.Общее количество метров- 63, 5 кв м.Будем ли мы нуждающимися если в квартире после рождения будет прописан еще и мой ребенок.Я не замужем, других каких либо жил площадей ни у меня, ни у моих родителей и брата нет.

Мычко Ирина :: Минск

  Ответов: 1

ваша семья и сейчас не может быть признана нуждающейся, и после прописки ребенка не будет. для постановки на учет норматив в Минске - 10 кв.м. на человека.  

Клим Анна :: 16.07.2012 в 08:39