Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180775
 Всего ответов: 204247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы прописка молодая семья лицензия недвижимость льготный кредит ребенок декретный отпуск права строительство выселение налоги приватизация сроки жилье отпуск развод гражданство квартира суд наследство раздел имущества пособие документы раздел регистрация отработка общежитие налог контракт кредит работа беременность оформление аренда продажа имущество армия компенсация амнистия договор оплата молодой специалист иск очередь оформление документов распределение увольнение долг зарплата право алименты ип брак







  • Прогноз погоды. Каталог белорусских мебельных фирм.
    mebelgloria.ru
  • Форум о японских автомобилях. Обслуживание корейских автомобилей
    карлинк.рф
  • Легендарная группа. О музыкальной группе
    prosto-club.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153181 Опубликовано 15.07.2012 в 17:59

сократилось ли в 2012 году количество метража на человека?

Здравствуйте!Хотела бы уточнить сколько квадратных метров положено на одного человека. Читала в интернете, что с 2012 года количество кв.м. сократилось с 15 до 12. Так ли это?

Мычко Ирина :: Минск


Ключевые слова: квартира, метраж на человека

  Ответов: 1

Некоторым положено и 2... Для чего и где? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 15.07.2012 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2012 в 08:17

Здравствуйте!Хотела бы уточнить сколько квадратных метров положено на одного человека.В нашей квартире прописано 4 человека: мать, отец, брат и я.Общее количество метров- 63, 5 кв м.Будем ли мы нуждающимися если в квартире после рождения будет прописан еще и мой ребенок.Я не замужем, других каких либо жил площадей ни у меня, ни у моих родителей и брата нет.

Мычко Ирина :: Минск


  Ответов: 1

ваша семья и сейчас не может быть признана нуждающейся, и после прописки ребенка не будет. для постановки на учет норматив в Минске - 10 кв.м. на человека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 16.07.2012 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 63339: Имеет ли право директор завода забрать комнату

Вопрос № 264827: Может ли машина пойти в зачет квартиры?

Вопрос № 264682: Раздел кредита

Вопрос № 264470: Могу ли я выписать из своей квартиры больную туберкулёзом ВИЧ инфицированную сестру и её ВИЧ инфицированную совершеннолетнюю дочь?

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36
264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы