Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178212
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия права алименты раздел имущества жилье развод строительство аренда брак отпуск наследство договор компенсация оформление документов право гражданство сроки имущество квартира лицензия выселение очередь контракт приватизация работа отработка оплата распределение льготный кредит молодой специалист налоги армия кредит беременность налог ребенок общежитие оформление продажа ип увольнение зарплата регистрация пособие декретный отпуск льготы прописка недвижимость суд иск молодая семья раздел долг документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153180 Опубликовано 15.07.2012 в 17:38

Сколько сигарет можно вывозить из РБ?

Здравствуйте. Собираемся выехать на отдых в Германию. Помогите, пожалуйста, разобраться. Сколько сигарет можно вывозить из РБ и ввозить в ЕС. Спасибо за помощь.

Шашукова Светлана :: Жлобин


Ключевые слова: вывоз товаров, таможня, граница, сигареты

  Ответов: 2

Две пачки на каждого, достигшего 16лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.07.2012 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Законодательством ЕС установлены количественные ограничения на беспошлинный ввоз лицом, достигшим 17-летнего возраста, некоторых категорий товаров.Табачная продукция: - при ввозе воздушным и водным видами транспорта 200 сигарет, или 100 сигарилл (сигар, вес которых не превышает 3 г), или 50 сигар, или курительного табака до 250 г; - при ввозе наземными видами транспорта 40 сигарет, или 20 сигарилл, или 10 сигар, или курительного табака до 50 г; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.07.2012 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 94925: Нужно ли уплачивать пошлину при ввозе-вывозе товаров из Белоруссии в Россию?

Вопрос № 227495: Какую максимальную розничную цену я могу ставить на сигареты, сигариллы, сигары, табак для кальяна, и от чего она зависит, как ее рассчитать?

Вопрос № 190712: Имеет ли право продавец мне отказать ?

Вопрос № 166528: Сколько пачек сигарет можно провезти одному человеку из РБ в Украину?

Вопрос № 144625: Оптовая продажа сигарет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153180





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы