Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184613
 Всего ответов: 208775
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия жилье иск беременность льготы суд ип оформление армия права очередь строительство работа молодой специалист документы аренда прописка сроки амнистия отпуск развод брак оформление документов увольнение гражданство недвижимость алименты кредит льготный кредит декретный отпуск ребенок пособие долг отработка молодая семья налог имущество оплата договор контракт общежитие раздел имущества продажа квартира выселение распределение налоги приватизация раздел регистрация право компенсация наследство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15318 Опубликовано 14.11.2007 в 12:13

Здравствуйте! Мне - 18 лет. Я являюсь обвиняемым по статье 205 ч.2, на днях - суд. Я бы хотел узнать, правда что, если судья присудит штраф, после его погашения судимости не будет? Так мне, говорили сотрудники милиции, но я им уже давно не доверяю. И еще один вопрос: можно ли мне будет выехать из страны в середине 2008 года, на постоянное или временное место жительства? Заранее спасибо!

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы совершили преступление до 18 лет, то работники милиции правы. Если после, то по истечении 2-х лет. Выехать, Вы сможете если возместите не только штраф, но и весь ущерб по приговору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 14.11.2007 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2007 в 17:37

Спасибо, хотелось бы уточнить: что такое весь ущерб по приговору?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Возместить стоимость похищенного имущества или вернуть его обратно владельцу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.11.2007 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2007 в 18:15

Нам насчитали ущерба 100 000 белоруских рублей, половину я уже выплатил, следователь говорил, что вторую должен выплатить мой соучастник преступления. И еще вопрос:следователь говорил,что мне присудят наказание либо штраф либо условный срок,я хочу спросить как будет обстоять дело с условным сроком наказания,смогу ли я выехать за границу в середине 2008 года???

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Во время условной меры наказания Вы не сможете выехать за пределы РБ, иначе нарушите режим отбывания и Вам могут вместо условного назначить реальное, т.е. лишение свободы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 23.11.2007 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2007 в 14:21

А можно еще хоть что-нибудь сделать, для того чтобы меня наказали штарафом или мне сейчас только остается только уповать на снисхождение судьи??? Простите за назойливость...заранее спасибо!

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

В последнем слове попросите назначить Вам наказание в виде штрафа. Все решает судья. Потом можно обжаловать приговор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 29.11.2007 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2007 в 12:37

А после оглашения приговора в какие сроки можно обжаловать приговор? И какова вероятность его обжаловать???

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

В течение 10 суток. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 30.11.2007 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15318





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
254 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269782Николай23.07.17 в 17:34
269763Фаина23.07.17 в 17:16
269772Татьяна23.07.17 в 16:56
269777Елена23.07.17 в 16:39
269775Евгений23.07.17 в 16:13
269770Олег23.07.17 в 13:46
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы