Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье выселение молодая семья оформление документов отпуск документы амнистия раздел отработка долг увольнение имущество недвижимость налог оформление договор льготный кредит беременность оплата наследство иск аренда зарплата лицензия льготы налоги права компенсация армия работа гражданство ребенок суд право пособие сроки развод раздел имущества продажа ип распределение строительство прописка декретный отпуск кредит очередь брак алименты квартира контракт молодой специалист приватизация общежитие регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15318 Опубликовано 14.11.2007 в 12:13

Здравствуйте! Мне - 18 лет. Я являюсь обвиняемым по статье 205 ч.2, на днях - суд. Я бы хотел узнать, правда что, если судья присудит штраф, после его погашения судимости не будет? Так мне, говорили сотрудники милиции, но я им уже давно не доверяю. И еще один вопрос: можно ли мне будет выехать из страны в середине 2008 года, на постоянное или временное место жительства? Заранее спасибо!

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы совершили преступление до 18 лет, то работники милиции правы. Если после, то по истечении 2-х лет. Выехать, Вы сможете если возместите не только штраф, но и весь ущерб по приговору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 14.11.2007 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2007 в 17:37

Спасибо, хотелось бы уточнить: что такое весь ущерб по приговору?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Возместить стоимость похищенного имущества или вернуть его обратно владельцу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.11.2007 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2007 в 18:15

Нам насчитали ущерба 100 000 белоруских рублей, половину я уже выплатил, следователь говорил, что вторую должен выплатить мой соучастник преступления. И еще вопрос:следователь говорил,что мне присудят наказание либо штраф либо условный срок,я хочу спросить как будет обстоять дело с условным сроком наказания,смогу ли я выехать за границу в середине 2008 года???

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Во время условной меры наказания Вы не сможете выехать за пределы РБ, иначе нарушите режим отбывания и Вам могут вместо условного назначить реальное, т.е. лишение свободы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 23.11.2007 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2007 в 14:21

А можно еще хоть что-нибудь сделать, для того чтобы меня наказали штарафом или мне сейчас только остается только уповать на снисхождение судьи??? Простите за назойливость...заранее спасибо!

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

В последнем слове попросите назначить Вам наказание в виде штрафа. Все решает судья. Потом можно обжаловать приговор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 29.11.2007 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2007 в 12:37

А после оглашения приговора в какие сроки можно обжаловать приговор? И какова вероятность его обжаловать???

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

В течение 10 суток. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 30.11.2007 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15318





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы