Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182595
 Всего ответов: 206396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд имущество строительство увольнение оформление налог наследство развод лицензия квартира амнистия ип кредит право молодая семья брак пособие оформление документов документы сроки налоги декретный отпуск прописка раздел имущества права работа очередь договор иск беременность зарплата льготный кредит приватизация регистрация алименты жилье компенсация льготы контракт выселение ребенок оплата раздел долг гражданство армия отпуск распределение общежитие аренда отработка недвижимость продажа молодой специалист







  • Строительство бань и хозблоков в подмосковьи на дачных участках тут
    hristoforovich.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153163 Опубликовано 15.07.2012 в 00:14

Разрешение на открытие производства

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, где необходимо получать разрешение на открытие производства (орган, учреждение) и сколько это занимает по времени?

Юрий :: Витебск


Ключевые слова: производство, открытие

  Ответов: 1

Перечень необходимых процедур зависит от вида производства и места нахождения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 17.07.2012 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2012 в 22:07

При открытии того или иного производства в том или ином месте, к кому в первую очередь обратиться, чтобы уточнить, какие процедуры и органы необходимо пройти?

Юрий :: Витебск


  Ответов: 1

Начните с ЦГиЭ. В зависимости от вида производства они подскажут какое помещение необходимо, предъявляемые санитарно-гигиенические нормы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.07.2012 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234417: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234416: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234415: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234414: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 231717: Открытие ИП с ведением внешнеэкономической деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153163





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267255Надежда24.05.17 в 11:47
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы