Вопрос № 153163 Опубликовано 15.07.2012 в 00:14

Разрешение на открытие производства

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, где необходимо получать разрешение на открытие производства (орган, учреждение) и сколько это занимает по времени?

Юрий :: Витебск

Ключевые слова: производство, открытие

  Ответов: 1

Перечень необходимых процедур зависит от вида производства и места нахождения.  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 17.07.2012 в 15:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2012 в 22:07

При открытии того или иного производства в том или ином месте, к кому в первую очередь обратиться, чтобы уточнить, какие процедуры и органы необходимо пройти?

Юрий :: Витебск

  Ответов: 1

Начните с ЦГиЭ. В зависимости от вида производства они подскажут какое помещение необходимо, предъявляемые санитарно-гигиенические нормы  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.07.2012 в 17:51