Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак лицензия прописка контракт раздел имущества долг оформление документов жилье право регистрация ребенок продажа очередь декретный отпуск договор строительство зарплата отработка армия налоги суд квартира беременность оформление увольнение льготный кредит алименты налог общежитие распределение права сроки молодая семья амнистия отпуск раздел компенсация документы работа иск имущество гражданство аренда выселение приватизация льготы кредит молодой специалист пособие оплата развод ип наследство недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153158 Опубликовано 14.07.2012 в 21:35

Распространяется ли амнистия 2012г. на доп наказание, осужденного по ст. 317 ч.2 после отбывания основного наказания?

Осужден по ст. 317 ч. 2 на 4,5 лет с направлением в ИУОТ с лишением права управления транспортного средства на 4 года. По амнистии 2009г. сокращен срок на 1 год. По амнистии 2010г. снят с учета ИУОТ по отбытию 1/4 срока. Дополнительное наказание начало свое действие с 10.08.2010г. Распространяется ли амнистия 2012г. на дополнительное наказание?

Скачёк Дмитрий :: Борисов


Ключевые слова: Амнистия 2012, дополнительные наказания

  Ответов: 1

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 14.07.2012 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2012 в 21:48

Каким образом и когда можно добиться уменьшения срока по дополнительному наказанию (лишение права управления ТС). ДТП совершено в трезвом состоянии, иски сплачены, замечаний в период отбывания наказания в ИУОТ нет, состою на учете в инспекции по отбытию дополнительных наказаний (замечаний нет, явки на отметку производятся своевременно). Отбыто из 4 лет - 1 год и 11 месяцев. Большое спасибо!!!!

Скачёк Дмитрий :: Борисов


  Ответов: 1

По процедуре условно-досрочного освобождения от накаказания: к лицам, отбывающим наказание в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью (это и есть лишение права управления ТС), исправительных работ, ограничения по военной службе, ареста, ограничения свободы или лишения свободы, может быть применено условно-досрочное освобождение от наказания. При этом лицо может быть освобождено и от дополнительного наказания. Будет решаться вопрос об УДО - напомните. что для вас это важно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 14.07.2012 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 150867: Скажите, попадаю ли я под амнистию?

Вопрос № 150067: попадает ли под амнистию ст 218 п. 2?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153158





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 12:44
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13
272446Наталья23.09.17 в 11:51
272473Андрей23.09.17 в 11:31
272437Саша 23.09.17 в 10:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы