Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь гражданство развод пособие общежитие продажа контракт приватизация беременность ип налог льготы распределение зарплата отработка декретный отпуск права суд сроки амнистия иск молодой специалист льготный кредит работа отпуск ребенок наследство оформление документов налоги выселение брак молодая семья договор алименты право прописка компенсация оплата регистрация имущество жилье кредит армия лицензия раздел имущества увольнение квартира документы оформление раздел долг недвижимость строительство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153132 Опубликовано 14.07.2012 в 14:57

кредит для долевого строительства

Здравствуйте,Сейчас в долевом строительстве.Строюсь как нуждающийся, без кредита.Не хватает процентов 15 от всей суммы.Хочу взять кредит под 25 процентов. Справку взять не могу.Может есть варианты без справки?

Филиппов Михаил :: Минск


Ключевые слова: справка, кредит

  Ответов: 1

См. ссылку http://www.xn--h1aeefu.xn--b1a4a9b.su/index.php/2011-11-21-13-56-12/80-2012... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 15.07.2012 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2012 в 00:06

Там ничего конкретного

Филиппов Михаил :: Минск


  Ответов: 1

А, что конкретное Вы хотите? Есть банковские кредиты без справки о доходах (это ответ на Ваш первый вопрос), они, как правило краткосрочные (на 1-2 года) и на незначительную сумму (до 20 млн. рублей). Можно оформить заем у частных лиц, там как правило непродолжительный срок и драконовские проценты. Есть кредиты под залог имущества (автомобиль, недвижимость и.т.п.). Вы ждали, что Вам кредит здесь оформят, без справки? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 16.07.2012 в 00:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2012 в 11:48

был конкретный вопрос про 25 процентов, для нуждающихся, возможно под залог!

Филиппов Михаил :: Минск


  Ответов: 1

Мне неизвестны банки Республики Беларусь дающие кредиты (кроме льготных) по годовой процентной ставке ниже ставки рефинансирования. Хотя, если Вы хотите кредит в валюте под 25 % годовых, или готовы платить в рублях 25 % в месяц, то несомненно найдете возможность кредитования. Если вопрос конкретен, указывайте все значимые для Вас параметры и формулируйте его в соответствии с правилами орфографии и пунктуации. На сим, откланяюсь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 16.07.2012 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2012 в 17:20

Тогда прошу сообщить - нужен кредит, без справки - залог, строящаяся квартира. Внесено около 85 процентов. Нужно около 60 млн. Какие варианты?

Филиппов Михаил :: Минск


  Ответов: 1

Смотрим здесь http://finance.tut.by/credit_info.html?id=287&ctype= Надеюсь, на сей раз, мой ответ Вас удовлетворит. Предупреждаю, что ответственность за информацию размещенную на данном сайте, я не несу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 16.07.2012 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261175: Налог на тунеядство для человека творческого труда и слабого здоровья

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Вопрос № 255324: Регистрация брака с иностранными гражданами

Вопрос № 251393: Требуют справку о том,что брак впервые.

Вопрос № 249884: Уголовная ответственность за предоставление фиктивной справки в банк

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы