Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194818
 Всего ответов: 220046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира зарплата армия иск декретный отпуск беременность оформление оформление документов ребенок отработка жилье имущество компенсация приватизация налог недвижимость долг аренда ип суд строительство прописка льготы документы развод кредит общежитие увольнение право раздел регистрация отпуск продажа очередь оплата налоги сроки льготный кредит алименты пособие гражданство распределение молодая семья права лицензия договор выселение амнистия раздел имущества работа наследство брак контракт молодой специалист







  • Медицинская техника и запчасти. Магазины запчастей для ВАЗ
    atc812.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153128 Опубликовано 14.07.2012 в 12:42

степень опьянения

В каком законодательном акте определена степенуь опьянения для не допууска к работе работника ИТР на 12.07.2012

Шиманович, Андрей :: Гродно


Ключевые слова: опьянение закон нормы

  Ответов: 1

Такого акта нет. Для того, чтобы не допускать к работе (отстранить от работы) работника важна не степень, а сам факт нахождения работника на работе в рабочее время в сотоянии алкогольного опьянения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 16.07.2012 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2012 в 15:04

какое количество промилей алкоголя считается алкогольным опьянением

Шиманович, Андрей :: Гродно


  Ответов: 1

Приложение 1 к приказу Министерства здравоохранения Республики Беларусь 13.07.2011 № 732 "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТОКОЛ ПО ДИАГНОСТИКЕ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ" Степени алкогольного опьянения Концентрация этилового спирта в крови (в промилле) Степень опьянения Менее 0,3 - Отсутствие влияния алкоголя; от 0,3 до 1,5 - Легкая степень опьянения; от 1,5 до 2,5 - Опьянение средней степени; от 2,5 до 3,0 - Сильное опьянение; от 3,0 до 5,0 - Тяжелое отравление алкоголем.Возможно наступление смерти; свыше 5,0 - Смертельное отравление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 20.07.2012 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 153129: степень опьянения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153128





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281583Марина27.04.18 в 07:32
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13
281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы