Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187736
 Всего ответов: 212155
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка контракт беременность продажа аренда оплата недвижимость право приватизация долг квартира раздел кредит компенсация налог развод льготы работа увольнение отпуск молодая семья армия договор пособие лицензия наследство жилье молодой специалист ип льготный кредит прописка суд права налоги общежитие амнистия оформление декретный отпуск распределение ребенок зарплата выселение раздел имущества сроки очередь гражданство строительство документы имущество алименты регистрация иск брак оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153122 Опубликовано 14.07.2012 в 07:33

Имеет ли права отец моей жены выгнать меня из квартиры , которая оформлена на мою жену. Квартиру ей подарил её отец перед нашей свадьбой

Мы живем вместе с женой. Перед свадьбой её отец купил ей квартиру. Квартира оформлена на жену. Я на квартиру не претендую. На данный момент я уволился с работы пособственному желанию. Тесть говорит , что я халявщик и за счет его хочу поправить свое материальное положение . Я обьяснял ему , что буду устраиваться на другую работу.

Евгений :: Минск


Ключевые слова: семейное право, брак.

  Ответов: 2

нет не имеет. у Вас есть право пользования жилым помещением, которое Вы можете утратить либо по решению суда, либо добровольно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатское бюро ПравоВиК :: 14.07.2012 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если ваша жена является собственником квартиры, то она определяет, кто в квартире халявщик, а кто - работник)) поэтому, с ее разрешения, а не с разрешения ее отца, вы можете проживать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.07.2012 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185958: могу ли я заключить брак в любом городе страны, не зависимо от моей прописки?

Вопрос № 164633: Имеет ли право сожительница требовать содержания ее до достиженя ребенку трех лет?

Вопрос № 93410: Не заключен договор на выполнение работ. Как призвать к ответу бракоделов?

Вопрос № 71571: Можно ли получить свободный иплом, е сли работы по специальности нет.

Вопрос № 68831: сможет ли продать супруг машину без моего согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
112 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы