Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление работа прописка лицензия жилье декретный отпуск молодой специалист амнистия квартира право оплата распределение кредит контракт суд отпуск алименты долг недвижимость молодая семья общежитие продажа налоги отработка приватизация льготы гражданство имущество раздел имущества права развод пособие договор документы ребенок раздел строительство компенсация зарплата очередь регистрация иск сроки наследство брак армия беременность налог ип аренда оформление документов увольнение льготный кредит выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153117 Опубликовано 14.07.2012 в 01:34

может ли взыскать?

В марте месяце 2012 года был заключен договор аренды между организацией "А" и организацией "Б".В августе 2012 был заключен договор энергоснабжения между данными организациями в котором сказано,что данный договор действует с момента заключения договора аренды(то есть с марта).Правомерно ли включение данного пункта в договор энергоснабжения?Вправе ли арендодатель(организация "А") взыскать сумму за электроэнергию с марта по август(когда не было договора)?

Максимов Максим :: Минск


Ключевые слова: договор энергоснабжения

  Ответов: 1

В договоре возможно устанавливать условия применяемые к отношениям, возникшим до заключения договора. По взыскиваемой сумме возможны варианты. ИМХО: принята электроэнергия оплачивается, неустойка не взыскивается. Даты у Вас странные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 14.07.2012 в 02:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240645: Энергосбыт отказывает в заключении договора, без согласия остальных дольщиков.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы