Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд жилье оформление брак молодой специалист зарплата строительство регистрация общежитие развод работа долг прописка компенсация договор лицензия беременность отпуск гражданство право выселение льготы амнистия льготный кредит раздел декретный отпуск налог алименты сроки ип квартира приватизация аренда очередь иск кредит оплата права пособие налоги оформление документов имущество отработка документы увольнение молодая семья контракт наследство распределение раздел имущества ребенок недвижимость продажа армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153110 Опубликовано 13.07.2012 в 22:52

Расписка

Скажите пожалуйста! При разделе имущества я сказал жене что мне нужен документ соглашение о разделе имущества от нотариуса. Она сходила к нотариусу и ей сказали что можно написать расписку с двумя свидетелями о разделе имущества. Как бы чтобы свидетели видели что я отдаю. Я хочу уточнить подходит расписка или всё-таки надо брать соглашение о разделе имущества? После расписки жена не потребует больше нечего?

Фёдоров Николай :: Славгород


Ключевые слова: Расписка

  Ответов: 2

Я Вам как адвокат советую составить опись всего совместно нажитого имущества и нотариально заверить раздел. Дабы в последующем не было проблем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатское бюро ПравоВиК :: 13.07.2012 в 23:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Что делим? если ложки-вилки-кофемолки - составьте письменный договор раздела, где перечислите значимое для вас обоих имущество и что кому достается в результате раздела. Если доли будут приблизительно равными, а содержание договора понятным, то перспектива поиметь проблемы не больше, чем при нотариальном удостоверении договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 15.07.2012 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258278: Расписка

Вопрос № 252035: Возврат долга

Вопрос № 248128: Можно ли в счет долга забрать участок с постройкой?

Вопрос № 247766: Указать в расписке о продаже квартиры.Можно ли так?

Вопрос № 247223: Содержание расписки за материальное вознагрождение по примирению.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153110





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы