Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация ип недвижимость оформление лицензия распределение отпуск общежитие беременность оплата гражданство амнистия прописка развод раздел имущества льготный кредит кредит алименты оформление документов наследство приватизация пособие сроки декретный отпуск налог ребенок брак права отработка аренда раздел выселение право жилье регистрация продажа контракт долг увольнение очередь армия молодой специалист договор молодая семья работа квартира документы налоги льготы суд имущество иск зарплата строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153097 Опубликовано 13.07.2012 в 18:35

иски

Уважаемые юристы, помогите разобраться. ст.209 ч.3-4. Хотим выплатить иски , для выхода по амнистии. Но есть вопрос. В приговоре написано------признать за потерпевшими....( перечислено 5 фамилий) право на удовлетворение исков, передав вопрос о их размерах на рассмотрение в порядке гражданского судопроизводства. Вопрос : необходимо ли гасить иски этим людям, для выхода под амнистию ?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: иски

  Ответов: 1

Уточняйте, рассмотрены ли эти иски в порядке гражданского судопроизводства и есть ли по ним решения и исполнительное производство. Может, потерпевшие махнули рукой и не взыскивали ничего... Гасят не то, что потерпевшие просят в исках, а то, что взыскано судом в их пользу. Это могут быть очень разные суммы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 14.07.2012 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253914: Оплата исков по уголовным делам

Вопрос № 234383: как я могу обезопасить себя и детей?

Вопрос № 228411: на УДО с невыплаченными исками

Вопрос № 223680: можно ли попасть под амнистию со 107 ст?

Вопрос № 222181: объединение исков

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы