Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187822
 Всего ответов: 212240
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы выселение отработка раздел иск долг зарплата оплата раздел имущества пособие налог наследство очередь ип регистрация молодая семья алименты декретный отпуск приватизация суд отпуск договор увольнение права оформление беременность оформление документов документы амнистия армия прописка кредит строительство брак распределение молодой специалист льготный кредит контракт развод недвижимость сроки компенсация гражданство продажа аренда квартира жилье лицензия ребенок налоги имущество работа право общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153052 Опубликовано 13.07.2012 в 10:29

Имею ли я право на две пенсии военную и в ближайшем будущем социальную

Военный пенсионер 53 года, работаю на предприятии. Сейчас заболел, перенес операцию. Врачебная комиссия онкологического диспансера МГКОД хочет установить 2 группу инвалидности рабочую или нет. Я тогда должен получить социальную пенсию по инвалидности. Буду ли я продолжать получать военную пенсию, плюс социальную или будет произведен какой-то перерасчет.

Глибин Александр :: Минск


Ключевые слова: Пенсионное обеспечение

  Ответов: 1

Согласно ст.6 Закона "О пенсионном обеспечении" вы имеете право выбрать один вид пенсии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 13.07.2012 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2013 в 11:19

Вы пишете в ответе, что может быть назначена только одна пенсия, военная(которую получаю больше 16 лет), социальная не положена. У меня военная пенсия меньше, чем у лица получившим 2 группу инвалидности вместе со мной по онкологии и получающее социальную пенсию на 500 000р больше. Может есть какие-то доплаты до размера социальной пенсии или возможен ли переход на социальную.Как правильно себя вести в данной ситуации и какие проблемы встретятся на этом пути.С уважением, Александр.

Глибин Александр :: Минск


  Ответов: 1

У Вас есть право перейти на пенсию по инвалиднсти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 13.04.2013 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы