Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация армия молодой специалист прописка распределение договор брак алименты амнистия имущество сроки приватизация отпуск беременность кредит налоги льготный кредит строительство оплата гражданство суд раздел контракт зарплата раздел имущества налог молодая семья пособие лицензия работа права компенсация иск декретный отпуск увольнение квартира ип документы продажа льготы развод очередь выселение отработка жилье оформление документов наследство ребенок общежитие долг оформление аренда недвижимость право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153011 Опубликовано 12.07.2012 в 16:35

Возврат товара

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть товар надлежащего качества, купленный в секонд хенде, раньше нельзя было, а сейчас что-нибудь поменялось?Спасибо!

Елена :: минск


Ключевые слова: возврат, секонд хенд

  Ответов: 1

нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 13.07.2012 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2012 в 03:32

Скажите, а где можно это прочесть, может ссылка есть?

Елена :: гомель


  Ответов: 1

правила осуществления розничной торговли отдельными видами товаров и общественного питания, глава 8-1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 16.07.2012 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242953: Как растамаживать одежду секонд хенд,сток.

Вопрос № 226473: Где нужно и можно хранить секонд хенд, продаваемый через интернет-магазин?

Вопрос № 195308: Могу ли я как ИП привезти 200 кг секонд хенда из Европы на своем личном транспорте

Вопрос № 139074: Какой товар можно подписать под ТНВЭД 6310 90 000 0 или 6310 10 900 0

Вопрос № 91807: Какие документы нужны для открытия магазина Секонд Хенд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы