Вопрос № 153004 Опубликовано 12.07.2012 в 15:32

Имею ли право встать на очеред на жилье имея в собственности дом общей площадью 30 м2. Семья из 3-х человек.

Здравствуйте, уважаемые юристы! Имею ли я право встать на очередь на строительство жилья, моя семья состоит из 3-х человек-я, муж, сын (3 года), на очереди никогда не стояли, два года назад купили домик 30м2 общая и 23-жилая, очень маленький, прописана только я и ребенок. В банке не дают кредит на реставрацию и пристройку комнат, т.к. не состоим на очереди.

Елена :: Слоним

Ключевые слова: Имею ли право встать на очеред на жилье имея в собственности дом общей площадью 30 м2. Семья из 3-х человек.

  Ответов: 1

а до этого (до покупки дома) что было, где жили? и где сейчас прописан мул?  

Клим Анна :: 12.07.2012 в 16:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2012 в 23:02

Жили у родителей до покупки дома, я с ребенком была прописана у моих родителей, муж и до настоящего времени у своих.

Елена :: Слоним

  Ответов: 1

площадь жилого помещения у родителей? и сколько там проживает? что мы в час по чайной ложке, честное слово! смотрите: если там более 15 метров на человека, то встать, скорее всего, не сможете. хотя - посмотрите Указ от 29.11.2005 № 565, там перечислено много оснований, может, еще чего накопаете, кроме площади.  

Клим Анна :: 13.07.2012 в 10:34