Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184756
 Всего ответов: 208896
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация продажа амнистия льготы аренда молодой специалист оплата распределение отпуск лицензия квартира очередь налоги армия жилье имущество ип развод кредит сроки беременность прописка контракт брак раздел суд права алименты оформление документов строительство долг ребенок раздел имущества работа недвижимость компенсация увольнение выселение наследство отработка право общежитие договор молодая семья приватизация декретный отпуск пособие льготный кредит документы налог гражданство иск зарплата оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153004 Опубликовано 12.07.2012 в 15:32

Имею ли право встать на очеред на жилье имея в собственности дом общей площадью 30 м2. Семья из 3-х человек.

Здравствуйте, уважаемые юристы! Имею ли я право встать на очередь на строительство жилья, моя семья состоит из 3-х человек-я, муж, сын (3 года), на очереди никогда не стояли, два года назад купили домик 30м2 общая и 23-жилая, очень маленький, прописана только я и ребенок. В банке не дают кредит на реставрацию и пристройку комнат, т.к. не состоим на очереди.

Елена :: Слоним


Ключевые слова: Имею ли право встать на очеред на жилье имея в собственности дом общей площадью 30 м2. Семья из 3-х человек.

  Ответов: 1

а до этого (до покупки дома) что было, где жили? и где сейчас прописан мул? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 12.07.2012 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2012 в 23:02

Жили у родителей до покупки дома, я с ребенком была прописана у моих родителей, муж и до настоящего времени у своих.

Елена :: Слоним


  Ответов: 1

площадь жилого помещения у родителей? и сколько там проживает? что мы в час по чайной ложке, честное слово! смотрите: если там более 15 метров на человека, то встать, скорее всего, не сможете. хотя - посмотрите Указ от 29.11.2005 № 565, там перечислено много оснований, может, еще чего накопаете, кроме площади. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 13.07.2012 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
234 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы