Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод прописка работа увольнение суд кредит оформление документов ип сроки армия долг налоги иск договор оплата документы распределение общежитие недвижимость лицензия имущество раздел амнистия приватизация отпуск беременность алименты квартира очередь оформление гражданство молодая семья молодой специалист права контракт жилье отработка ребенок раздел имущества продажа брак зарплата право налог регистрация аренда льготный кредит пособие выселение льготы строительство наследство декретный отпуск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152969 Опубликовано 12.07.2012 в 11:16

Возможно ли, в соотв. с амнистией 2012, либо по другим основаниям добиться досрочного возврата водительского удостоверения?

Добрый день! 2 года назад (24.07.2010) меня лишили права управления по ст. 18.16 (но за рулем был не я, т.е., за передачу) на 3 года. Возможно ли, в соотв. с амнистией 2012, либо по другим основаниям добиться досрочного возврата водительского удостоверения?

Сергей Иванов :: Минск


Ключевые слова: Право управление транспортным средством, амнистия 2012, ст. 18.16

  Ответов: 3

нет, кроме того амнистия не распространяется на административные правонарушения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.07.2012 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Амнистия 2012 года распространяется на некоторые категории лиц совершивших преступления, а не на совершивших административные правонарушения. Придется Вам потерпеть еще год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 12.07.2012 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 12.07.2012 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 164032: применение амнистии 2012

Вопрос № 155378: Применяется ли амнистия 2012г. к статье 430 ч2 если до конца срока остался один год

Вопрос № 152863: Применение амнистии

Вопрос № 152860: амнистия

Вопрос № 152780: нет ответа на вопрос 152732

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152969





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы