Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия льготы недвижимость беременность развод декретный отпуск прописка налоги сроки раздел имущества контракт оплата очередь квартира договор оформление документов продажа гражданство компенсация работа распределение раздел амнистия молодая семья увольнение аренда отпуск алименты льготный кредит наследство зарплата долг иск ип имущество строительство налог армия отработка право брак права жилье регистрация суд общежитие оформление ребенок пособие приватизация выселение молодой специалист документы кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152964 Опубликовано 12.07.2012 в 10:10

Вернут ли мне деньги за преобретенную вещь, или обменяют

Купила обувь (босоножки)одела пошла ноги опухли оказалась они мне малы хотя брала свой размер, думала потянуть но нет! Не тянуться . Есть и чек и гарантия но не знаю поменяют ли мне на та какую же обувь большего размера или вернут деньги. Подскажите пожалуйста какие я имею права и статью на которую я могу ссылаться.

Коротченко Нина :: Минск


Ключевые слова: обмен, возврат, Обувь

  Ответов: 1

если Вы их уже носили, то вернуть как новый товар не получится. Можете обратиться за консультацией к нашему эксперту по тел. 044- 460 87 02 - Майя Ярославовна, может обувь имеет производственные дефекты и тогда Вы вправе требовать от продавца ее замены или возврата денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 13.07.2012 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256849: Имеет ли право магазин не возвращать деньги за некачественный товар?

Вопрос № 251064: Сапоги с браком, но деньги не вернули, что делать?

Вопрос № 214087: Как вернуть некачественную обувь, если продавец сказал, что нет гарантии?

Вопрос № 260815: Имею ли я право в течении гарантийного срока на обмен или возврат денег при наличии дефекта у телефона?

Вопрос № 259101: Неподошёл цоколь лампочки, можно ли поменять?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152964





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы