Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180730
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки прописка льготы жилье кредит недвижимость оплата льготный кредит молодой специалист строительство регистрация раздел имущества развод иск договор распределение армия аренда долг квартира очередь имущество ребенок право оформление лицензия увольнение наследство общежитие налог приватизация отпуск выселение продажа декретный отпуск пособие раздел права молодая семья зарплата амнистия беременность оформление документов брак отработка гражданство работа налоги контракт компенсация ип документы суд алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152925 Опубликовано 11.07.2012 в 18:45

Имеет ли право отец забрать автомобиль?

В мае 2011 года мама купила на мое имя путем перевода денег в Германию автомобиль. Сейчас они с отцом разводятся. Отец имея 2-й ключ от машины забрал машину с места работы матери и поставил её в свой гараж.Просим разъяснить наши права и как нам забрать машину? У отца есть свой личный автомобиль. Если можно, то вышлите образец документов.

Омельянович Ирина :: Ганцевичи


Ключевые слова: оформление документов, сроки

  Ответов: 2

Теоретически можете обратиться в суд с иском об истребовании имущества.., может быть, получите решение в свою пользу. Практически - если отец настроен решительно - машина, скорее всего, будет предметом спрора о праве. Никаких образцов нет. Обратитесь к адвокату, у вас, похоже, сложная проблема :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 11.07.2012 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Чья машина? кто указан в разделе "уласнiк" в свидетельстве о регистрации? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.07.2012 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2012 в 19:53

Я являюсь владельцем данной машины. Все документы оформлены на мне. Перевод денег тоже делала я.

Омельянович Ирина :: Ганцевичи


  Ответов: 1

Хорошо, если папа на этот сайт не заходит... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 11.07.2012 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы